Ihre Ansprechpartner.

Thomas Geldmacher

Thomas Geldmacher

Geschäftsführer

Telefon: (02841) 99 898 - 17
Mobil: (0157) 7540 25 38

E-Mail: tgeldmacher@autozentrum-ruhrdeich.de

 

Mario Astrath

Vertriebsleiter

Telefon: (02841) 99 898 - 12
Mobil: (0157) 774 27 797

E-Mail: mastrath@autozentrum-ruhrdeich.de

Mario Astrath

Guido Christianowitz

Guido Christianowitz

Verkaufsberater

Telefon: (02841) 99 898 - 13
Mobil: (0157) 774 27 794

E-Mail: gchristianowitz@autozentrum-ruhrdeich.de

Hardy Plohmann

Verkaufsberater

Telefon: (02841) 99 898 - 15
Mobil: (0171) 293 46 89

E-Mail: hplohmann@autozentrum-ruhrdeich.de

Hardy Plohmann

Ralf Sporea

Ralf Sporea

Verkaufsberater

Telefon: (02841) 99 898 - 14
Mobil: (0157) 774 27 793

E-Mail: rsporea@autozentrum-ruhrdeich.de

Anita Livajusic

Vertriebsassistentin

Telefon: (02841) 99 898 - 19
Telefax: (02841) 99 898 - 46

E-Mail: alivajusic@autozentrum-ruhrdeich.de

Anita Livajusic

Jens Dracker

Jens Dracker

Verkaufsleiter

Telefon: (06074) 829 412
Mobil: (0157) 774 27 795

E-Mail: jdracker@autozentrum-ruhrdeich.de

Marijana Geiß

Vertriebsassistentin

Telefon: (06074) 829 415
Telefax: (06074) 829 420

E-Mail: mgeiss@autozentrum-ruhrdeich.de

Marijana Geiß

Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer Personenkraftwagen können dem 'Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch und die CO2-Emissionen neuer Personenkraftwagen' entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der DAT Deutsche Automobil Treuhand GmbH, Helmuth-Hirth-Straße 1, D-73760 Ostfildern unentgeltlich erhältlich ist.
 
 
flottenzentrum-ruhrdeich.de
© Ruhrdeich-Holding GmbH
 
Autozentrum Ruhrdeich GmbH
Max-Peters-Straße 25
47059 Duisburg
  Groß- und Gewerbekunden
Verbände
Behörden
Opel Modelle
Opel Business Modelle
GDP Pharmatransport
Philosophie
Leistungen
Vorteile
Branchenlösungen
Business Service
Unternehmen & Auto
Impressum
Datenschutz
Ansprechpartner

facebook